VII Всероссийская научно-практическая конференция

      Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики
2627 октября 2023 года | Челябинск

Партнеры

Важной составляющей частью научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики. Вопросы повышения эффективности лечения социально значимых заболеваний" станет выставка, на которой участники Конференции смогут ознакомиться с новинками и последними достижениями ведущих российских и мировых производителей оборудования для функциональной и ультразвуковой диагностики.

Планируемое число участников Конференции 150 человек: это специалисты функциональной и ультразвуковой диагностики, практические врачи из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, опытные и молодые ученые.

Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в выставке в рамках Конференции или поддержать мероприятие в качестве Спонсора.

Если Вас интересует определенный вид спонсорства, мы готовы рассмотреть Ваши пожелания и предложить индивидуальный вариант сотрудничества, который позволит Вам максимально эффективно реализовать Ваши маркетинговые задачи.

ПО ВОПРОСАМ СПОНСОРСТВА И УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:
Контактное лицо - Гудович Илья Владимирович тел.: +7-916-528-71-05
e-mail: prommed@yandex.ru

Участники выставки

 

BAYER

BAYER

107113, Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 18, стр. 2
Тел.: +7 (495) 231 12 00
Факс: +7 (495) 231 12 02
www.pharma.bayer.ru

Bayer – международная компания с экспертизой в области естественных наук: здравоохранения и сельского хозяйства. На протяжении многих десятилетий, компания пользуется высокой репутацией, благодаря неизменному качеству, терапевтической эффективности и максимальной безопасности лекарственных препаратов. Bayer уделяет пристальное внимание разработке и исследованиям инновационных лекарственных препаратов и новых подходов к лечению, в то же время постоянно повышая качество уже существующей продукции, в таких областях медицины как: кардиология, онкология, офтальмология и женское здоровье. 
Опираясь на новые идеи, бережно храня традиции, Bayer стремится внести существенный вклад в развитие медицины и улучшить качество жизни людей, воплощая в жизнь миссию компании Bayer: Science for a better life (Наука для лучшей жизни)


BOEHRINGER INGELHEIM

BOEHRINGER INGELHEIM

125171, Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр.3
Тел.: +7 (495) 544 50 44
Факс: +7 (495) 544 56 20
E-mail: info.ru@boehringer-ingelheim.com
www.boehringer-ingelheim.ru

Берингер Ингельхайм — одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний, производитель инновационных лекарственных препаратов для людей и животных. Компания была основана в 1885 году в городе Ин-гельхайм (Германия), где до сих пор расположена ее штаб-квартира. Яв-ляется семейным бизнесом.
Философия «Берингер Ингельхайм» остается неизменной на протяжении 130 лет и может быть сформулирована в одной фразе — «К созданию ценностей через инновации». Ежегодно часть прибыли направляется на исследования и разработку новых лекарственных средств (R&D), которые традиционно отличают безопасность и высокая эффективность. Это стра-тегическое направление деятельности компании.
Ключевой элемент корпоративной культуры «Берингер Ингельхайм» со-стоит в приверженности идее социальной ответственности бизнеса. Участие в широком спектре социальных проектов во всем мире, реальная поддержка социально незащищенных групп населения — работа, которая ведется компанией на постоянной основе.


GE Healthcare

GE Healthcare

Москва, Пресненская набережная, 10 блок С
Представительство в Сибири:
Новосибирск, ул.Красноярская, 35
Тел.: +7 (383) 328 08 51
E-mail: anton.zolotarev@ge.com
www.gehealthcare.com

GE Healthcare предлагает трансформационные медицинские технологии и услуги, открывающие новую эру ухода за пациентами.
Наш богатый опыт в области диагностической визуализации и информационных технологий, медицинской диагностики, систем мониторинга пациентов, разработки новых лекарственных препаратов, биофармацевтических технологических процессов, улучшения производительности и предоставления производственных возможностей помогает нашим клиентам предоставлять лучшее медицинское обслуживание большему числу людей по всему миру и по более низкой цене. Кроме того, наши партнеры, занимающие лидирующие позиции в области здравоохранения, прилагают усилия для оказания влияния на глобальные изменения в политике, необходимые для успешного перехода к системам здравоохранения с учетом будущих потребностей.
Наше видение будущего «healthymagination» приглашает весь мир присоединиться к нам на нашем пути, так как нами непрерывно разрабатываются инновационные решения, направленные на снижение стоимости, рас-ширение доступа к услугам и повышение качества их предоставления по всему миру.
GE Healthcare является подразделением General Electric со штаб-квартирой в Великобритании (NYSE: GE). Во всем мире сотрудники GE Healthcare придерживаются принципа служения медицинским работникам и их пациентам в более чем 100 странах.


IPS (Image Processing Systems)

IPS (Image Processing Systems)

121351, Москва, ул. Коцюбинского, д.4, офис 202
Тел.: +7 (495) 744 06 32, +7 (495) 775 27 89
Факс: +7 (495) 937 58 44
E-mail: info@ips-med.ru
www.ips-med.ru

Компания IPS (Image Processing Systems) существует более 20 лет и является эксклюзивным представителем Hitachi Medical Systems (УЗИ, КТ, МРТ) на российском рынке. Основной миссией нашей компании является стремление соответствовать самым высочайшим ожиданиям наших клиентов, удовлетворять их потребности в качественной и технологически совершенной продукции, оперативно предоставлять необходимую информационную и технологическую поддержку.


SANDOZ

SANDOZ

125315, Москва, Ленинградский проспект, д. 72, корп. 3
Тел: +7 (495) 660 75 09
Факс: +7 (495) 937 58 44
www.sandoz.ru


АЛЬТОМЕДИКА

АЛЬТОМЕДИКА

Москва, Варшавское шоссе, 42
Тел.: +7 (495) 787 1117
Факс: +7 (495) 795 3051
E-mail: med@altomedika.ru
www.altomedika.ru

Разработка и производство высокотехнологичных медицинских диагностических приборов и информационных решений для функциональной диагностики, кардиологии, реаниматологии и анестезиологии, телемедицины. Собственное автоматизированное электронно-сборочное производство в Зеленограде. Положительный опыт участия в крупных государственных и региональных программах модернизации здравоохранения, выполнения государственных контрактов на разработку импортозамещающией медицинской техники.


ВАЛЕНТА ФАРМ, ПАО

ВАЛЕНТА ФАРМ, ПАО

119530, Москва, ул. Генерала Дорохова д. 18, с. 2
Тел.: +7 (495) 933 60 80
Факс: +7 (495) 933 60 81
E-mail: info@valentapharm.com
www.valentapharm.com


ВЕКТОРФАРМ, ООО

ВЕКТОРФАРМ, ООО

109544, Москва, Энтузиастов бульвар, д.2
тел./факс: +7 (495) 626 47 50
E-mail: secretary@vektorpharm.ru
www.pharmasoft.ru, www.mexidol.ru

ООО «Векторфарм» – эксклюзивный дистрибьютор фармацевтических препаратов компании «Фармасофт», которая является владельцем интеллектуальной собственности на препарат «Мексидол®» - оригинальный отечественный антиоксидант и антигипоксант с широким спектром фармако-логических эффектов. В 2016 году отмечается 20-летие применения «Мексидол®» в клинической практике. «Мексидол®» - первый оригинальный препарат этилметилгидроксипиридина сукцината, включенный в Приказ Министерства здравоохранения «О разрешении медицинского применения» №432, от 31 декабря 1996 года. Его наиболее значимые клинические эффекты, такие, как противоишемический, ноотропный, вегетостабилизирующий, анксиолитический, детоксикационный, позволяют широко приме-нять «Мексидол®» в неврологии, терапии, кардиологии, психиатрии, наркологии, хирургии, офтальмологии и других областях медицины.
Учитывая требования современного фармацевтического рынка, компанией «Фармасофт» проводится планомерная работа по совершенствованию перечня выпускаемой продукции. Поддерживается постоянное сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими организациями, предприятиями-производителями и медицинскими учреждениями Российской Феде-рации и стран СНГ с целью разработки инновационных лекарственных средств, открывающих новые направления в медицине, а также детального изучения безопасности, эффективности и новых свойств препаратов, уже внедренных в обращение.
Все проводимые компанией исследования осуществляются в соответствии с действующими российскими и международными стандартами качества – GLP, GMP, GCP, ГОСТ и др. Данное обстоятельство создает предпосылки для разработки и вывода на рынок современных оригинальных отечественных лекарственных препаратов, позволяющих проводить эффективное лечение и профилактику распространенных заболеваний, улучшать качество жизни пациентов.


ДОРН Медицина

ДОРН Медицина

Новосибирск, ул. Депутатская, 46, офис 1173 (17 этаж)
Тел.: +7 (383) 209 12 80
Факс: +7 (383) 209 12 80
E-mail: info@dornall.ru
www.dornall.ru

Компания "ДОРН Медицина" работает на рынке более 5-и лет и имеет в своем портфеле более 225 реализованных проекта в 60 городах России. Компания является одним из ведущих за Уралом официальным диcтрибьютором Mindray, Chison, AOHUA и поставщиком других европейских, китайских и российских производителей медицинского оборудования и расходных материалов.
Основные направления деятельности организации:

  • рентгенология и томография;
  • хирургия и реанимация;
  • ультразвуковое оборудование;
  • эндоскопическое оборудование;
  • акушерство и гинекология;
  • кардиология.

Почему с нами работают?
Мы поставляем только качественное оборудование, которое проходит обязательный предпродажный контроль, что дает дополнительные гарантии и уверенность в поставленном медицинском оборудовании.
Наша собственная сервисная служба осуществляет гарантийный или пост-гарантийный ремонт. Все сотрудники сервисной службы прошли соответствующее обучение и имеют необходимые допуски и сертификаты.
Мы сами устанавливаем оборудование в медицинское учреждение и обучаем врачей работе на поставленном оборудовании, отвечаем на все возникшие вопросы. Мы доставляем медицинское оборудование в самые сжатые сроки в любую точку РФ с помощью надежных транспортно – экспедиционных компаний.
Наша гордость – это команда профессионалов – единомышленников, которая нацелена на построение длительных отношений с клиентами! Если Вы обратились к нам однажды, то мы постараемся вести Вас на протяжении всей Вашей деятельности, предлагая оборудование для разных областей медицины на самых лучших условиях.


Инжиниринговая Медицинская Компания «ИНСАЙТ», ООО

Инжиниринговая Медицинская Компания «ИНСАЙТ», ООО

Тел.: +7 (3952) 28 88 54, +7 (495) 369 38 37
E-mail: info@inmed.ru
www.inmed.ru,www.sonoi.ru

ООО ИМК «ИНСАЙТ» - многопрофильная компания, осуществляющая деятельность на рынке медицинского оборудования и расходных материалов с 1992 года. ООО ИМК «ИНСАЙТ» занимается поставкой медицинского оборудования, сервисным обслуживанием, реализует проекты по комплексному оснащению, а также проекты в отдельных направлениях медицины, таких как:

  • лучевая диагностика; 
  • ультразвуковая диагностика;
  • функциональная диагностика;
  • лабораторная диагностика; 
  • анестезиология, реанимация и интенсивная терапия; 
  • чистые помещения, консоли, источники медицинских газов; 
  • стерилизация и дезинфекция; 
  • хирургия; 
  • акушерство и гинекология; 
  • эндоскопия; 
  • физиотерапия и реабилитация;
  • IT- решения для медицины.

МАТЕРИА МЕДИКА

МАТЕРИА МЕДИКА

129272, Москва, ул. Трифоновская, д. 47, стр. 1
Тел.: +7 495 276-15-71
E-mail: moffice@materiamedica.ru
www.materiamedica.ru


МИНДРЕЙ МЕДИКАЛ РУС, ООО

МИНДРЕЙ МЕДИКАЛ РУС, ООО

123022, Москва, 2-ая Звенигородская ул., 13, стр. 41
Тел.: +7 (499) 553 60 36
Факс: +7 (499) 553 60 39
E-mail: reception_ru@mindray.com
www.mindray.ru

Компания Mindray основана в 1991 г. с целью производства высококачественного недорогого медицинского оборудования, чтобы сделать меди-цинское обслуживание более доступным и приемлемым по цене по всему миру.


НЕЙРОСОФТ

НЕЙРОСОФТ

153032, Иваново, ул. Воронина, д.5
Тел.: +7 (4932) 24 04 34
Факс: +7 (4932) 24 04 35
E-mail: info@neurosoft.com
www.neurosoft.com

Разработка и производство компьютерного оборудования для функциональной диагностики, клинической нейрофизиологии, восстановительной и спортивной медицины: электроэнцефалографы, реографы, электронейромиографы и приборы для исследования вызванных потенциалов мозга, оборудования для интраоперационного мониторинга, магнитные стимуляторы, электрокардиографы, спирометры, приборы для комплексного исследования вегетативной нервной системы и психофизиологического те-стирования, велоэргометрические комплексы, приборы для аудиологии.
Производство сертифицировано в соответствии со стандартами DIN EN ISO 9001, DIN EN ISO 13485, приборы имеют сертификаты CE.


СПЕКТРОМЕД

СПЕКТРОМЕД

125190, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 80
Тел.: +7 (499) 158 75 13, 158 75 34, 943 92 00, 943 92 02
Факс: +7 (499) 943 92 00
E-mail: info@spectromed.com
www.spectromed.com

Разработка, производство и продажа ультразвуковых диагностических приборов «СОНОМЕД»:
СОНОМЕД 200 - фетальные мониторы (КТГ, автоматический анализ)
СОНОМЕД 300 - допплеровские приборы (УЗДГ,ТКД, мониторинг эмболии)
СОНОМЕД 315 - эхоэнцефалографы (ЭхоЭГ, измерение пульсаций)
СОНОМЕД 315 - синускопы (ЛОР диагностика)
СОНОМЕД 325 - комбинированные приборы (УЗДГ+ТКД+ЭхоЭГ)
СОНОМЕД 500 - многофункциональные сканеры (В,М,Д,CF/PD - режимы)
Варианты исполнения приборов: портативные, переносные и стационарные – обеспечивают адаптацию к различным условиям эксплуатации.


УНИТЕХПРОМ БГУ, УП

УНИТЕХПРОМ БГУ, УП

220108, Минск, ул. Курчатова, 1
Тел.: +375 17 209 59 22
Факс: +375 17 398 12 12
E-mail: spirolab@unitehprom.by
www.unitehprom.by

  • Производство, продажа и обслуживание многофункциональных авто-матизированных спирометров МАС.
  • Разработка, производство оборудования для оценки состояния кардио-респираторной системы человека: мультигазовых анализаторов дыха-ния, эргоспирометров, пульсоксиметров. 
  • Разработка, производство дыхательных тренажёров, предназначенных для формирования респираторного биоуправления в экстремальных условиях. 
  • Продажа сопутствующих расходных материалов: многоразовых и одно-разовых мундштуков, пульмонологических фильтров, носовых зажимов.
 ВЕБ-СЕРВИС 'МЕДИЦИНСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТОМСК'

ВЕБ-СЕРВИС "МЕДИЦИНСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ТОМСК"

www.medinfo.tomsk.ru

Специализированный региональный медицинский Веб-сервис "Медицинская информация, Томск" - спектр услуг для веб публикации популярной актуальной медицинской информации для представления ее целевой медицинской аудитории, Томск, Сибирь. Веб-сервис включает в себя: Актуальные публикации, календарь медицинских событий, каталог клиник, новостную рассылку, онлайн консультации врачей, размещение статей и объявлений, рейтинги, опросы и пр.


НАЦИОНАЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ

НАЦИОНАЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ
ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ

109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр.4, оф. 255
Тел: +7 (495) 730-20-26
www.internist.ru

ИНТЕРНИСТ - всероссийская общественная система дистанционного профессионального образования врачей и студентов, а также других специалистов здравоохранения.
Портал WWW.INTERNIST.RU создан при поддержке Национального Интернет Общества специалистов по внутренним болезням. Объединяет программы для врачей "Интернет Сессия", и "Интернет Конгресс", а также служит площадкой для проведения он-лайн трансляций, обеспечивая участникам присутствие на мероприятии в режиме реального времени. Каждый врач, где бы он ни находился, имеет возможность бесплатного оперативного доступа к научной информации.

Мы используем файлы cookie для персонализации и повышения удобства использования нашего сайта. Цели использования файлов cookie определены в Политике в отношении обработки персональных данных. Если Вы согласны и дальше использовать файлы cookie, пожалуйста, нажмите кнопку «Принять». Принять